Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев накануне 75-летия Дня победы поздравил ветерана Великой Отечественной войны Николая Александровича на дому
75 лет Победы 08.05.2020
8 мая 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев лично поздравил с наступающим праздником 75-летия Дня Победы ветерана Великой Отечественной войны – Наумова Николая Александровича и по поручению Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева вручил подарочные наборы.
Владимир Фадеев, поздравляя с наступающими 75-летием Дня Победы, пожелал ветерану здоровья, добра и мира, а также подарил букет цветов и продуктовый набор к празднику.
Общее фото с участником ВОВ стало для гостей ветерана хорошим памятным событием этого предпраздничного дня.