Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в международной акции "Сад памяти"
75 лет Победы 08.05.2020
8 мая 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в международной акции «Сад памяти», которая организована в регионах России и странах СНГ в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
" Очень важно, чтобы каждый принял участие в увековечивании памяти наших великих предков. День 75-летия Победы- это гордость и честь за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению", - отметил глава администрации Шемышейского района.