Антитеррористическая комиссия 24.01.2020
     23 января в малом зале администрации района проведено инструктивное совещание по вопросам пожарной безопасности, возникновения террористических угроз, антитеррористической защищенности администрации района, сотрудников и посетителей управлений и отделов администрации, обеспечения их личной безопасности. Особое внимание было обращено на контроль за работой оргтехники, электроприборов, умение пользоваться огнетушителями и т.д.. В части предотвращения террористических угроз и антитеррористической защищенности здания администрации, особое внимание обращено на усиление пропускного режима в здание администрации, бесконтрольное проникновение посторонних лиц, внимательность при обнаружении бесхозного имущества. Сотрудникам администрации, дежурному персоналу, сторожам, специалистам других ведомств арендующим кабинеты в здании администрации доведена инструкция по действиям в условиях возникновения угрозы или совершения противоправных действий террористического характера. Рассматривались действия ответственных лиц при захвате террористами заложников, обнаружении предметов предположительно взрывного характера, пути эвакуации из здания.