Культура 08.11.2019

7 ноября в Детской районной библиотеке было многолюдно. Учащиеся класса раннего эстетического развития Детской школы искусств вместе со своим преподавателем представили на выставку свои работы на тему «Свет души», которую посвятили прошедшему празднику  иконы Казанской Божьей Матери.

Работы детей получились такие же светлые и радостные, как этот осенний праздник,  об истории которого     рассказал       иерей  Никольской церкви Шемышейского района  отец Александр.

С большим интересом дети смотрели фильм-презентацию о чудотворной иконе, который подготовили работники детского отдела библиотеки. Посетители и работники библиотеки оценили работы детей и выбрали  на их взгляд самые достойные.  Им были вручены Грамоты.

Так же Дипломы и  Благодарности отец Александр вручил участникам вокального ансамбля  ДШИ «Детки конфетки» за благотворительный концерт.

А юные артисты подарили всем присутствующим свои музыкальные номера.

Благодарим за сотрудничество классного руководителя 4 «А» класса Клечину Л.Н., работников библиотеки Чекураеву В.В., Бахтееву В.А.

И приглашаем всех жителей нашего поселка  на выставку, которая будет экспонироваться до конца месяца  в районной библиотеке.