Культура 18.11.2019
14 ноября в Пензе на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» состоялись соревнования по настольным спортивным играм среди инвалидов Пензенской области. Состязания организованы в рамках реализации президентского гранта, который в 2018 году выиграла общественная организация «Всероссийское общество инвалидов». В соревнованиях приняли участие около 250 человек. Среди них было представители Шемышейского района. По итогам игр шемышейцы завоевали две золотых медали и одну серебряную.