Культура 27.01.2020

В минувшие выходные детский вокальный ансамбль детской школы искусств «Детки-Конфетки» выступил на Международном конкурсе «Сурская зима» в рамках международного проекта «Душа моей Родины», который проходил в г. Пенза 25-26 января 2020 года. Выступление нашего ансамбля покорило строгое жюри, в которое вошли: Марчукова М. Н. – заслуженная артистка РФ, Филиппов А. В. - кандидат педагогических наук, доцент, заведующий ПЦК «Вокальное искусство факультет СПО Саратовской консерватории им. Л.В.Собинова, лауреат Международных конкурсов, Царькова Е. Г. – доцент государственного исследовательского университета им. Н.Г.Чернышевского, кандидат педагогических наук.

Детский вокальный ансамбль ДШИ Шемышейского района награжден Дипломом Лауреата 3 степени, а директор Макарова Людмила Егоровна и преподаватель Ткачёва Вера Алексеевна Благодарственными письмами.