4 февраля 2020 года в Киноконцертном зале "Пенза" состоялся гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности учреждений культуры Пензенской области "Пою тебе, мой Сурский край"
Культура 04.02.2020
4 февраля 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев и представители района приняли участие в торжественном мероприятии, смотре-конкурсе художественной  самодеятельности учреждений культуры Пензенской области "Пою тебе, мой Сурский край", посвященное празднованию 81-ой годовщине образования Пензенской области, который состоялся в Киноконцертном зале "Пенза".