4 февраля в детском саду №1 р.п.Шемышейка прошел час патриотизма "Великая битва самой страшной войны" (к 77-й годовщине со дня завершения Сталинградской битвы)
Культура 06.02.2020
Библиотекари Бахтеева В.А. и Чекураева В.В. рассказали детям о великой битве, ставшей началом коренного перелома в Великой Отечественной войне; о героях, павших в боях, защищая Сталинград. Беседа сопровождалась демонстрацией слайдов. Завершилось мероприятие громкие чтением рассказов С.Алексеева "Ни шагу назад", "33 богатыря", "Злая фамилия". Дети очень внимательно слушали рассказы, проникаясь чувством огромной гордости за народ, победивший врага.