5 февраля 2020 года в Пензенском областном совете ветеранов состоялось подведение итогов регионального конкурса литературных работ «О Пензенском крае с любовью»
Культура 07.02.2020
5 февраля 2020 года в Пензенском областном совете ветеранов состоялось подведение итогов регионального конкурса литературных работ «О Пензенском крае с любовью», посвященного 80-летию Пензенской области, и награждение победителей. Член литературного салона «Музыка слова» при МБУК Шемышейская РЦБ Сергей Васильевич Антипов стал победителем регионального конкурса литературных работ «О Пензенском крае с любовью», посвященного 80-летию Пензенской области в номинации «Замечательные уголки моей малой родины».