Культура 17.02.2020
14 февраля в МБУК Шемышейская РЦБ организован и проведён районный семинар для библиотекарей Шемышейского района «Итоги работы за 2019 год и пути дальнейшего развития библиотек района». С приветственным словом выступила директор библиотеки Салкина В.М.. В своём выступлении она выделила основные направления работы на предстоящий год, ответила на вопросы собравшихся и пожелала дальнейших творческих успехов. Также рассмотрены следующие вопросы: анализ работы библиотек за год; библиотечное обслуживание детей в условиях сельской библиотеки; организация и сохранность библиотечных фондов.