Культура 21.02.2020

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

20 февраля в концертном зале Детской школы искусств, для всех мужчин - родителей учащихся и гостей состоялся праздничный концерт, посвящённый 23 февраля «Стоим мы на посту!».

Учащиеся и преподаватели ДШИ подготовили яркие номера, среди которых хоровое и сольное пение, игра на музыкальных инструментах, танцевальные номера. Благодарная публика наслаждалась концертом талантливых исполнителей-детей. В ответ дарили бурные горячие аплодисменты.

Ведущая Вера Алексеевна Ткачёва поздравила всех мужчин с наступающим праздником, пожелала здоровья, мирного неба над головой и семейного благополучия.

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.