Культура 11.03.2020
«Про мальчика Айвама» - так называлось краеведческое путешествие, которое 10 марта 2020 года провели библиотекари районной библиотеки для воспитанников детского сада № 1 (воспитатель Сараева Ю.Н.). Оно было приурочено к 120 –летию со дня рождения пензенского писателя Тихона Захаровича Сёмушкина. Ребята познакомились с биографией писателя, почитали отрывки из книги «Приключения Айвама» и получили в подарок книжку-раскраску, нарисованную учащиеся Детской школы искусств вместе с педагогом  И. А. Истюшкиной.