9 апреля  на всех порталах интернета ПРОЕКТОРИЯ прошёл Всероссийский открытый урок  "Сделай громче"
Культура 10.04.2020

9 апреля на всех порталах интернета ПРОЕКТОРИЯ прошёл Всероссийский открытый урок "Сделай громче", который проведён онлайн, в режиме реального времени. Преподаватели детской школы искусств Кукова О. В. и Ткачёва В.А. приняли активное участие в нём.

Обсуждались проблемы дистанционного музыкального обучения в инструментальном и вокальном классах. Как достичь успеха в век инноваций и показывать свои способности не выходя из дома. Преподаватели учились у уже известных всему миру музыкантов. Учась сами, мы   начали учить своих воспитанников пользоваться новыми инновациями техники, чтобы достичь хороших результатов, участвовать в дистанционных конкурсах разного уровня.