Культура 16.04.2020

В сложившейся непростой ситуации, когда все преподаватели, учащиеся и их родители остаются дома, идет непрерывная работа преподавателей детской школы искусств Шемышейского района.

Во время временной изоляции преподавателем ДШИ Ткачёвой В.А. был разработан и запущен дистанционный проект, посвященный 75 — летию Победы « Помним и Гордимся», в котором активно принимают участие сами дети и их родители.

Уже запущены первые мини-проекты учащихся класса вокала. Данный проект был направлен во Всероссийское издание «Педразвитие» , который принёс Ткачёвой В.А. III призовое место в Международном конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей».