Культура 21.04.2020

editor@pedsovet.org запустил ежедневную онлайн видеовстречу в социальных сетях под названием «Дикий дистанс», где эксперты обсуждают в чате ситуацию с внедрением дистанционного обучения: конкретные возможности, идеи, обмениваются опытом.

Преподаватель ДШИ Тактаева О.М.приняла участие в онлайн-конференции «Смешанное онлайн-обучение — как провести урок во время карантина» в рамках 20-го Всероссийского интернет-педсовета. Подтверждением того является выданный преподавателю Сертификат.

Данный сайт является сетевым образовательным сообществом, а также всероссийским интернет-педсоветом. На сайте имеются следующие разделы: зарплаты, аттестация, ФГОС, экзамены, педагогика, публикации, дневники, конкурсы, события, тесты, исследования, магазин, вход. Также на сайте имеются библиотека и консультационные линии. Предоставлена возможность регистрации на сайте.