Культура 22.04.2020

В рамках дистанционного обучения учащиеся детской школы искусств продолжают участвовать в конкурсах разного уровня.

Детский вокальный ансамбль «Детки-Конфетки» стал победителем в Международном конкурсе «Умные и талантливые» в номинации «Вокальное творчество».

Учащаяся Хахаева Полина награждена Дипломом Лауреата 3 степени Международного конкурса для детей и молодежи «Творческий поиск» в номинации «Вокальное творчество».

Преподаватель Ткачёва В. А. получила Благодарственное письмо от организаторов Международного конкурса «Творческий поиск».

В дальнейших планах учащихся класса вокала преподавателя Ткачёвой В.А. - участие в Международном конкурсе «Ветер Перемен» и Международном конкурсе «Жар-птица России».