Культура 06.05.2020
В преддверии 75-летия Великой Победы сотрудники МБУК ШЕмышейская РЦБ принимают участие в акции #СадПамятиДома .
Работник историко-краеведческого отдела МБУК Шемышейская РЦБ Татьяна Мельникова вместе с внуком Кириллом Кудашовым принимают участие в акции #СадПамятиДома и посвящают своё дерево дедушкам Новикову Михаилу Яковлевичу (1907-1941 гг.) участнику Великой Отечественной войны, погибшему под Москвой и Кудашову Алексею Петровичу (1902-2003 гг.) участнику Великой Отечественной войны.#Япомню#Ягоржусь.