Культура 12.05.2020

Учащиеся детской шкоды искусств Шемышейского района приняли участие во Всероссийском конкурсе «Страна Талантов» и были награждены: детский вокальный ансамбль «Детки-Конфетки» — Дипломом Лауреата II-ой степени, Савушкина Карина — Дипломом Лауреата III-ей степени. Преподаватель Ткачёва В.А. — Благодарственным письмом от Всероссийского педагогического общества «Доверие» за активное участие и подготовку победителей в конкурсе «Страна Талантов».

Моисеева Полина приняла участие в Международном конкурсе для детей и молодежи «Творческий поиск» г. Москва и стала Лауреатом I-ой степени, а преподаватель получила Благодарственное письмо от организаторов конкурса.