Культура 12.05.2020

Учащиеся детской школы искусств Шемышейского района (преподаватель Ткачёва В.А.) приняли активное участие в I-ом Международном конкурсе «Марш Победы».

Учащаяся класса вокала Тифонина Настя с видео проектом Великая Отечественная война в судьбе моей семьи завоевала ГРАН - ПРИ Международного конкурса «Марш Победы» в номинации «Патриотическая песня»!

Учащиеся: Самышкин Вадим, Скрипкина Настя, Паршина Настя, Ковалёва Даша, Калмыкова Вика стали Лауреатами I-ой степени;

Князева Настя – Лауреатом II-ой степени и Рамзаева Настя – Лауреатом III-ей степени.