Учащиеся класса вокала Детской школы искусств Шемышейского района приняли участие в районном детском дистанционном смотре-конкурсе «Звездочки земли Шемышейской»
Учащиеся класса вокала Детской школы искусств Шемышейского района приняли участие в районном  детском дистанционном смотре-конкурсе «Звездочки земли Шемышейской»
Культура 08.06.2020
Учащиеся класса вокала преподавателя Ткачёвой В.А. Детской школы искусств Шемышейского района приняли участие в районном  детском дистанционном смотре-конкурсе «Звездочки земли Шемышейской».
Результаты: Лауреаты 1 степени — ансамбль» Детки-Конфетки», Савушкина Карина.
Лауреаты 2 степени — Паршина Анастасия, Калмыкова Виктория, Моисеева Полина, Милованова Кира.
Лауреаты 3 степени — дуэт Рамзаева Анастасия и Климова Виктория, Князева Анастасия.
Участники - Самышкин Вадим, Скрипкина Анастасия, Тифонина Анастасия, Чекураева Валерия.