Подведены итоги V Всероссийского конкурса «СПОЙ ТЫ МНЕ ПРО ВОЙНУ»
Культура 09.06.2020
В Чувашском государственном институте культуры и искусств завершил  работу и подвел итоги V Всероссийский конкурс «СПОЙ ТЫ МНЕ ПРО ВОЙНУ», посвященный памяти  павших в годы Великой Отечественной войны.
Учащиеся ДШИ Шемышейского района по классу вокала преподавателя Ткачёвой В.А. принимали активное участие в конкурсе.
Моисеева Полина, Князева Настя, Рамзаева Настя,  Хахаева Полина состязались со своими сверстниками из других областей и республик в номинации «Эстрадный вокал» и были награждены Дипломами Лауреатов II степени и Дипломами I,II,III степени.
За большой вклад в военно-патриотическое воспитание детей и сохранение исторической памяти объявлена благодарность преподавателю ДШИ  Ткачёвой Вере Алексеевне.