Учащаяся Детской школы искусств Шемышейского района класса вокала стала Лауреатом I степени Международного конкурса «Шоу Талантов»
Учащаяся Детской школы искусств Шемышейского района класса вокала стала  Лауреатом I степени Международного конкурса  «Шоу Талантов»
Культура 17.06.2020
Музыкальный онлайн конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ» проводится среди желающих принять участие, проживающих на территории Российской Федерации и иных государств, в том числе республик, не входящих в состав Российской Федерации.
Основные цели и задачи Конкурса:
    Поиск и поддержка талантливых солистов и творческих коллективов, активизация их творческого потенциала.
    Широкое привлечение к вокальному, инструментальному и хореографическому исполнительству детей, молодежи и преподавателей.
    Выявление новых имен талантливых детей, творческих коллективов и педагогов, совершенствование их профессионального мастерства.
    Пропаганда и популяризация вокального, инструментального и хореографического искусства.
    Повышение профессионального мастерства и квалификации солистов и творческих коллективов.
Учащаяся Детской школы искусств Шемышейского района класса вокала стала Анастасия Скрипкина 15 июня 2020 приняла участие в Международном конкурсе  «Шоу Талантов».
По итогам конкурса Анастасия Скрипкина стала  Лауреатом I степени, а преподаватель по вокалу Ткачева В.А. получила от организаторов  Благодарственное письмо  за профессиональное мастерство, педагогический талант и подготовку участника международного конкурса.