Культура 20.08.2020

Региональный праздник православной культуры Пензенский Спас, ставший одним из самых любимых для жителей области, прошел на Соборной площади города Пензы в воскресенье, 16 августа 2020 года.

Валерий Лидин поздравил жителей области с Пензенским Спасом

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в сохранение и приумножение национальных обычаев и культурных ценностей, председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин вручил Благодарность Законодательного Собрания Пензенской области Ермолаеву Александру Ивановичу – культорганизатору Новомачимского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Шемышейский районный Дом культуры».