20 августа 2020 года работники историко-краеведческого отдела(музея) районной библиотеки подготовили и провели развлекательную программу для детей "Я радость нахожу в друзьях"
Культура 21.08.2020

20 августа 2020 года работники историко-краеведческого отдела(музея) районной библиотеки подготовили и провели развлекательную программу для детей "Я радость нахожу в друзьях" на праздновании дня улиц у магазина <Петруша>. Дети участвовали в конкурсах, подвижных играх "Цвета радуги", "Рыбаки и рыбки", "Лава", "Съедобное - несъедобное", "Волна" и др.