29 августа 2020 года в г. Городище Пензенской области прошел один из этапов областного фестиваля "Сурская гармонь"
29 августа 2020 года в  г. Городище Пензенской области прошел один из этапов областного фестиваля "Сурская гармонь"
Культура 01.09.2020
29 августа 2020 года в  г. Городище Пензенской области прошел один из этапов областного фестиваля "Сурская гармонь"! С приветственными словами к собравшимся обратились директор Пензенского областного Дома народного творчества Наиль Нариманович Юсупов и глава администрации Городищенского района Александр Викторович Водопьянов. Шемышейский район на фестивале представил Александр Иванович Ермолаев – культорганизатор Новомачимского СДК. Приятным бонусом для любителей гармони стало выступление заслуженного артиста России Валерия Семина!