Культура 03.09.2020

Шемышейский район присоединился к масштабной Всероссийской акции «Цветы памяти», посвященной окончанию Второй мировой войны и Победе СССР на Дальнем Востоке над милитаристской Японией.

Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.

В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне жители района 3 сентября возложили к памятным местам боевой славы в Великой Отечественной войне живые цветы.

#ГОД2020; #ДВПОБЕДА; #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ.