Культура 08.09.2020
5 сентября на Молодежной площади р.п.Шемышейка состоялось развлекательное шоу «Даешь молодежь!». В программе мероприятия были конкурсы «Угадай мелодию», Караоке-батл, «Повтори движение», конкурс «Веселый хомяк» (исполнение песни с полным ртом конфет) и др. Обе команды школьников, а они были поделены по возрастным категориям на младшие и старшие, справились с заданиями на «отлично». В итоге все участники музыкальных состязаний получили сладкие призы, а остальные массу положительных эмоций. Завершился вечер дискотекой.