18 сентября в ДШИ Шемышейского района прошёл концерт "Наш дом – Россия!", подготовленный Ткачёвой В.А.
Культура 22.09.2020

В начале мероприятия директор детской школы искусств Л. Е. Макарова вручила свидетельства об окончании ДШИ с отличием лучшим учащимся художественного отделения Климовой Виктории, Горбуновой Софье, Волжиной Софии. Поблагодарила за многолетнее сотрудничество учителя начальных классов Любовь Николаевну Клёчину и вручила ей Диплом и медаль «Лучшая учительница».

Ребята пели о родном крае, о нашей многонациональной стране – России. Играли на музыкальных инструментах для наших любимых зрителей, которые встречали каждого маленького артиста бурными аплодисментами. Украшением мероприятия стала выставка учащихся художественного отделения.