С 1-15 ноября 2020 года в МБУК «Шемышейская районная центральная библиотека» проходил конкурс «Образ, бережно хранимый»
Культура 25.11.2020

Все мы родом из детства. А что такое детство? Это в первую очередь семья, мама. В любом возрасте нам всегда нужна мама, её ласка, забота, её нежный взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее наша жизнь. Подтверждением этому стал конкурс «Образ, бережно хранимый», который проходил в МБУК «Шемышейская районная центральная библиотека» с 1-15 ноября 2020 г., где учащиеся ДШИ преподавателя Тактаевой О.М. приняли активное участие.

Своим любимым мамам: Озманян Юрий, Моторин Никита, Мараева Анна посвятили песни, которые исполнили на аккордеоне и баяне.

А Кочергин Андрей поздравил свою маму вместе со своим преподавателем дуэтом.

Все учащиеся были награждены Дипломами.