17 мая 2019 года делегация обучающихся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняли участие в областном Слете детских и молодежных объединений и организаций Пензенской области
Образование 21.05.2019
17 мая 2019 года делегация обучающихся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в составе Будряшовой Екатерины, Юдкиной Анастасии и руководителя Кузьмичевой Раисы приняли участие в областном Слете детских и молодежных объединений и организаций Пензенской области, посвященного 80-летию Пензенской области. Школьники приняли участие в работе образовательных площадок «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики, посетили музей молодежи.