Для 129 школьников 9 и 11 классов во всех общеобразовательных учреждениях прошли праздники Последнего звонка
Образование 24.05.2019

На торжественных линейках учащихся 11 и 9 классов поздравили и пожелали добрые пожелания директора школ, представители муниципальных органов Шемышейского района, родительская общественность, выпускники прошлых лет, ветераны педагогического труда.

Выпускники и их родители выразили благодарность учителям и работникам школы за многолетний труд в воспитании и образовании детей. После линеек в школах для всех детей проведены спортивные мероприятия, экскурсии по родному краю и тематические дискотеки.