Образование 25.06.2019

Новый проект «А мы из Пензы. Наследники победителей» стартовал в Пензенской области. Проект посвящен 75-летию Великой Победы. Суть его в том, что в каждой школе региона ученики вместе с родителями и преподавателями подготовят летописи победы с историями героев каждой семьи. Проект будет реализовываться в течение целого года и в несколько этапов — на уровне класса, школы, муниципалитета и региона.

В ЛТО "Дружный" приступили к воплощению проекта в жизнь. Совместно с редактором районной газеты О.А. Радаевой ребята создадут альбом и выпустят газету с результатами поисково-исследовательской, проектной деятельности.