21 июня на площади Славы в р.п.Шемышейка прошел районный праздник «Выпускник-2019»
Образование 26.06.2019

Путевку в жизнь получили 29 выпускников. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители, учителя, а также гости собрались на площади. Перед присутствующими с напутственными словами выступили: глава администрации Шемышейского района В.А.Фадеев, от родителей выступила А.А. Оперман. Также была прослушана запись обращения к выпускникам Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева. Выпускникам вручили грамоты администрации Шемышейского района, Управления образования администрации Шемышейского за активное участие в общественной жизни района, успехи в спорте, а также золотые знаки ГТО.

Диплом победителя ежегодного конкурса «Лучший учащийся Шемышейского района» и грант главы администрации Шемышейского района получила Безрукова Елена