Образование 27.06.2019

27 июня 2019 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев с рабочей поездкой посетил Наскафтымский сельсовет.

Провел встречи по проблемным вопросам с жителями.

Жители обратились к Владимиру Фадееву с вопросами благоустройства территорий, содержания дорог, а также предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

До населения доведены меры государственной поддержки действующие на территории Пензенской области. Также обсуждались вопросы незаконного оборота алкогольной продукции.