В этом году по инициативе Губернатора Ивана Белозерцева 17 детских садов области примут участие в областной программе "Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области на 2014-2020 годы"
Образование 03.07.2019

Впервые в этом году по инициативе Губернатора области Ивана Белозерцева 17 детских садов области примут участие в областной программе "Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области на 2014 - 2022 годы". В Шемышейском районе капитальный ремонт будет проведен в детском саду №3 р.п.Шемышейка.

Контракт на проведение капитального ремонта стоимостью около 10 миллионов рублей, из которых 1,942 млн. рублей предоставляет муниципальный бюджет Шемышейского района, заключен 1 июля 2019 года. До 1 сентября 2019 года в детском саду заменят все окна на пластиковые, отремонтируют пищеблок и актовый зал, проведут ремонт фасадов и входных групп, заменят систему АПС.