Образование 04.07.2019
2 июля 2019 года Центр детского творчества начал работу по малозатратным формам отдыха для детей в летний период. Педагог дополнительного образования Борькина Т.Р. провела мероприятие на детской площадке по улице Свердлова хобби -центр «Эти замечательные животные». Ребята рассказали о своих домашних питомцах и о том, зачем они их содержат. Участники мероприятия узнали, каким животным, за что и в каких странах поставлены памятники. Затем была игра на знание животных, рыб и птиц. Ребята были приглашены на следующее мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, которое состоится 5 июля 2019 года в 11.00. Приглашаем всех желающих!