22 октября на базе бизнес-инкубатора «Татлин» состоялся семинар-практикум по организации и проведению деловой игры «Бизнес - Мания»
Образование 25.10.2019

22 октября на базе бизнес-инкубатора «Татлин» состоялся семинар-практикум по организации и проведению деловой игры«Бизнес - Мания». Для участия в семинары были приглашены координатор программы 1000-list-nick, Кузнецова Е.А., и Максимов Руслан, учащийся 9б класса. Участники семинара сами стали участниками данной игры. В игре принимали участие семь команд. Представители нашей школы в составе команды «Ракета» стали вторыми в этой борьбе, заработав 18 миллионов «листиков». Во время каникул эта игра состоится в нашей школе.