Образование 17.12.2019
15 декабря 2019 года в ФОКе "Надежда" г. Пензы состоялся второй тур Школьной лиги Пензенской области по настольному теннису (для спортсменов не старше 2002 г.р.). Наш район представляли воспитанники ДЮСШ. Отрадно, что в своих группах они показали неплохие результаты. Ворфоломеев Евгений занял 1 место в 1 группе, Ермишин Роман – 4 место, Диев Дмитрий – 13 место. Ворфоломеев Никита во 2 группе занял 4 место. Следующий тур соревнований состоится в январе 2020г. Пожелаем ребятам упорных тренировок и дальнейших успехов и побед!