16 января 2020 года прошел инструктивно-методический семинар-практикум по строевой подготовке для ответственных лиц за подготовку к районному смотру строя и песен военных лет
Образование 16.01.2020
В семинаре приняли участие глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев, заместитель главы администрации Шемышейского района Зинаида Гордеева, начальник Управления образования администрации Шемышейского района Ирина Артюшонкова, военный комиссар Шемышейского и Лопатинского районов Игорь Проничкин, старший помощник военного комиссара Шемышейского и Лопатинского районов Сергей Салкин, руководители и ответственные педагоги общеобразовательных учреждений района, , кадеты 7 кадетского класса МБОУ СОШ р.п.Шемышейка. По итогам показательного выступления кадетов были даны рекомендации по выполнению строевых элементов.