Образование 30.01.2020

28 января 2020 года в МБДОУ детский сад №3 р.п.Шемышейка прошло родительское собрание.

В работе родительского собрания приняли участие З.А.Гордеева, заместитель главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам, Е.А.Палина , начальник Управления социальной защиты населения администрации Шемышейского района, О.А.Парфенова, главный специалист Управления образования администрации Шемышейского района.

З.А.Гордеева познакомила родителей с основными положениями Послания Президента Рф Федеральному Собранию в области социальной политики.

Е.А.Палина рассказала о мерах поддержки семей, имеющих детей. О.А.Парфенова рассказала о порядке приема детей в школу.