29 января 2020 года состоялся районный этап конкурса рефератов среди учащихся 11 классов на тему "ТОС - важнейшая форма управления в значении местного самоуправления"
29 января 2020 года состоялся районный этап  конкурса рефератов среди учащихся 11 классов на  тему "ТОС -  важнейшая форма управления в значении местного самоуправления"
Образование 30.01.2020
29 января 2020 года состоялся районный этап  конкурса рефератов среди учащихся 11 классов на  тему "ТОС -  важнейшая форма управления в значении местного самоуправления". На конкурс было представлено всего 2 работы. Конкурсная комиссия проверила работы и определила победителя. Это работа Александровой Ольги- обучающейся МБОУ СОШ р.п. Шемышейка. Конкурсная работа будет направлена для участия в областном этапе.