10 февраля 2020 в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка состоялось районное методическое объединение учителей иностранного языка. Тема «Эффективные педагогические технологии, обеспечивающие реализацию деятельностного подхода»
Образование 11.02.2020

Мастер-класс «Использование видеоматериалов на уроках немецкого языка при обучении аудированию» провела учитель первой квалификационной категории ,руководитель РМО, Елена Суслова.

Открытый урок английского языка в 6 «а» классе на тему «Подарок на день рождения» провела учитель первой квалификационной категории Анастасия Кудакова.

Открытый урок английского языка во 2 «а» классе на тему «В цирке» провела учитель английского языка МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  Полякова Е.В.

Районный семинар прошел на высоком методическом уровне.