Образование 03.03.2020

28 февраля 2020 года прошёл заключительный концерт районного детского шоу «Лучше всех!». Открыла шоу эстрадно-вокальная студия «Озорные нотки».

Ведущими выступили директор МБОУ ДО ЦДТ Никишина Е.Н. и учитель МБОУ СОШ Тарасов Е.А.

Зрители познакомились с новыми юными талантами. В шоу приняли участие 10 детей:Чукурова Кира,Бахтеев Ризван,Вильдяйкин Никита,Нурматова Самира,Кадеркаев Тимур,Карамышев Ильдус,Иконникова Анастасия,Лузянин Егор ,Баринов Артём,Пронькина Александра.

Каждого ребёнка пришли поддержать родственники, одноклассники, учителя. После выступления каждому конкурсанту вручалась медаль «Лучше всех!».

В завершении праздника предоставили слово главе администрации Шемышейского района Фадееву Владимиру Александровичу. Он поблагодарил участников, организаторов, педагогов и родителей за подготовку интересных представлений детей и вручил участникам грамоты и подарки.