Образование 21.04.2020

В Шемышейском районе приступили к выдаче очередных продуктовых наборов школьникам, получающим бесплатное горячее питание в виде завтраков.

Продуктовый набор, который выдается по линии образовательной организации, рассчитан на одного школьника, а не на всю семью.  Набор выдается  2 раза в месяц.  Стоимость одного набора составляет 225 руб, т.к. средняя стоимость завтраков в школах  составляет 22,5  руб.    Состав  продуктового  набора включает в себя: крупы (манная и рисовая),  кондитерские изделия (печенье), соки (2 шт), рыбные  консервы (1 шт), сгущенное молоко.

Наборы будут выдаваться родителям по месту обучения ребенка.

По всем возникающим вопросам обращаться в Управление образования по телефону-  8(84159)21243. Контактные лица: Парфенова Ольга Алексеевна и Туркичева Людмила Дмитриевна.