Чеботарева Анастасия заняла 2 место в пятом Всероссийском конкурсе "Наследники традиций" в номинации "Лучший вокалист" в возрастной категории 10-13 лет и стала лауреатом второй степени
Образование 13.08.2020

Чеботарева Анастасия, участница фольклорного ансамбля "Капельки" (педагог - Тихонова Елена Георгиевна). 5 августа, ей исполняется 10 лет. Настя очень активная и ответственная. За что бы она не бралась, все делает с большим интересом и старанием. Кроме того, что она очень любит петь народные песни, с удовольствием участвует в театральных постановках и народных гуляниях, исполняя ведущие роли.
В 2020 году, глава администрации Шемышейского района наградил ее благодарственным письмом, за творческий подход к роли "Шемышеечки" на областном конкурсе талантов "Времени счастливая река".
За три года обучения, Анастасия достигла следующих результатов:
-Победитель районного конкурса «Лучше всех» 2018 год.
- Лауреат 1 степени областного форума «Одаренные дети Пензенской
области» 2018 год.
- Лауреат 1 степени областного фольклорного фестиваля «Жавороночки»
2019 год.