Образование 13.08.2020

Вновь открыты двери школы для встречи с учениками. Для учащихся школы организован пришкольный лагерь дневного пребывания «Солнышко». Все продумано для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются спортивные состязания, викторины, конкурсы, праздники, экскурсии. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление детей.

3 августа в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, выбрал отрядную песню. И жизнь в пришкольном лагере «Солнышко» закипела…