Образование 07.09.2020
В рамках Года памяти и Славы во всех образовательных учреждениях Шемышейского района были проведены мероприятия, посвященные Дню окончанию Второй мировой войны. В период с 02.09.2020-03.09.2020 в школах и садиках проведено 78 мероприятий: 53 музейных урока и классных часов по теме «Уроки Второй мировой», акция «Цветы памяти», выставки моделей военной техники, изготовленные детьми. Квест-игра «Дальневосточная Победа» была проведена волонтерами Центра детского творчества Шемышейского района.