Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев провел встречу с учредителем ООО «СНБИ-АГРО» Василием Коптевым
Экономика 09.06.2020
08 июня 2020 в рамках личного приема предпринимателей состоялась рабочая встреча главы администрации района Владимира Фадеева с учредителем ООО «СНБИ-АГРО» Василием Коптевым.
Обсуждался вопрос открытия кролиководческой фермы. «Это будет по-настоящему современное производство с автоматической системой кормления и поения. Будет на ферме и цех разделки и предпродажной подготовки мяса», - подчеркнул во время беседы Коптев В.В.
Проект рассчитан на три года, с поэтапным увеличением производственных мощностей и созданием  новых 10 рабочих мест.