Межрегиональные круглогодичные ярмарки
Экономика 11.06.2020
Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, что в Москве, с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, а также с целью поддержки отечественных сельхозпроизводителей, функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из 40 регионов РФ и государств-членов Евразийского экономического союза.
Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно.
По вопросам участия в указанных мероприятиях необходимо обратиться в адрес Департамента торговли и услуг города Москвы по телефонам: +7(495)777-77-77, +7(495)624-03-35;
e-mail:dtu@mos.ru.

С презентационными материалами можно ознакомиться по ссылке: