Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Экономика 19.06.2020
С 1 июня 2020 года стартовала программа кредитования, направленная на поддержку предпринимателей и сохранение занятости.
На кредиты могут рассчитывать компании из пострадавших отраслей и социально ориентированные НКО, а также компании из отраслей, требующих поддержки для возобновления деятельности. Тем предприятиям, которые сохранят не менее 90% сотрудников, кредит будет списан вместе с процентами – всю сумму выплатит государство. Если в штате останется не менее 80% работников, предприниматель должен будет вернуть только половину ссуды и процентов по ней.
Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района представляет Вашему вниманию контакты менеджеров, осуществляющих работу с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросу специальных кредитных продуктов.